Мой Зубной

Сеть стоматологических центров

А мне нравится эта клиника своим приложением, система лояльности просто шикарная, можно здорово сэкономить благодаря рекомендациям и тд. Круто!

Дарья, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Делала снимок круговой снимок в клинике на Ленинском 114. Клиника понравилась. Врач принял быстро, не пришлось стоять в очереди. Благодарю вас

Олеся, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Клиника очень понравилась, врачи хорошие и цены адекватные. Прекрасно сделали свою работу, я очень боялась удалять зуб мудрости, думала будет очень больно, оказалось, я даже укола не почувствовала. Спасибо!!!!!

Кристина, это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хочу отметить высокий уровень обслуживания в клинике «Мой зубной». Здесь работают настоящие специалисты, которые всегда готовы помочь и дать полезную консультацию.

Давид, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Мы работаем для Вас и будем рады видеть на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Михаил, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".