Мой Зубной

Сеть стоматологических центров

По просьбе своего папы выражаю благодарность доктору Виктории Валерьевне Зеленой, сделали прекрасный протез, папа говорит, очень удобный, хорошо сидит, надёжно, работа очень качественная. Спасибо вам!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Срочно потребовалась помощь врача. Раскрутилась коронка. Позвонила в Мой Зубной у них много клиник. По телефону нашли нужного мне врача. Благодарю Мой Зубной за оперативную помощь.

В Мой Зубной работают очень хорошие и талантливые врачи. В филиале на Разъезжей вылечила весь кариес и даже пульпит. Благодарю персонал и врачей клиники.

Полина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".