Навити

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Уважаемая Елена! Счастливы получать обратную связь от довольных пациентов! Спешим передать ваша слова Александру Сергеевичу! М ы всегда рядом и готовы помочь! С заботой и любовью , ваш друг Naviti.

Светлана, здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв! Каждый день наши специалисты стараются превратить посещение к стоматологу в удовольствие! Пожалуйста обращайтесь к нам еще! Будем всегда рады помочь! С заботой и любовью, Naviti.

Хороший доктор. Александр Сергеевич мне удалял зуб. Не скажу, что прошло безболезненно, т.к. у меня всегда все проходит болезненно. Но прошло все быстро, без осложнений, заживало все тоже хорошо. Так же доктор дал рекомендации по уходу.

Здравствуйте, Андрей! Рады, что вы остались довольны! Ваша благодарность уже летит Александру Сергеевичу! Обращайтесь к нам еще,всегда будем рады вам помочь! С Уважением и заботой Naviti

Андрей Степанович, добрый день! Мы счастливы, что Вы остались довольны! Спешим передать ваши слова Александру Сергеевичу! Мы всегда рядом и готовы помочь! С Уважением и заботой стоматология Naviti

Уважаемый Василий Николаевич! Счастливы получать обратную связь от довольных пациентов. Ваша благодарность уже летит Величко Александру Сергеевичу. Пожалуйста, обращайтесь к нам еще, будем рады помочь. Ваш друг, Naviti.