ПхалиХинкали

Ресторан грузинской кухни
  • Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 160 — 1 этаж
  • Пограничника Гарькавого 110 м

Заказал для дочери на юбилей доставку из блюд грузинской кухни, попросил также включить в заказ бутылку грузинского вина из квери. Заказывали до этого два года подряд на день рождение дочери, т. к. сами находимся в другом городе. Всегда менеджер входила в положение и в заказ включали вино. Сейчас, похоже, менеджер сменилась и ответила отказом, соединить с руководством отказалась. Позвонили за час до доставки, и искать что-то взамен было уже поздно. Сюрприз и праздник был испорчен, а на ресторан очень рассчитывали, по опыту прошлых лет. Совершенно не клиент ориентированное руководство. Больше заказывать в этом ресторане ничего не будем. Не рекомендую!

• Игорь, добрый день!

Алкогольная продукция запрещена для продажи на доставку, так как принимающая сторона может быть не совершеннолетней. Не во всех случаях есть возможность проверять документы, так как заказы переодически возят Яндекс курьеры .

Алкогольную продукцию можно приобрести только на самовывоз, предоставив документы. Так же бутылка будет открытой.

Мы не хотели разочаровать вас, поэтому приносим свои извинения и надеемся увидеть вас в числе наших гостей.