Сила улыбки

Стоматологическая клиника

В силе улыбке я восстанавливал зубы протезированием на имплантах. Зубы намного лучше прежних стали. Питаюсь теперь отлично и не отказываю себе ни в чем! Уровень обслуживания здесь приличный, встретили как полагается. Конечно, советую.

Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Пожалуй, одна из любимых стоматологий, где была на реставрации зубов, а так же делала отбеливающую процедуру. Полученный результат не разочаровал. Всей родне уже посоветовала.

Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!

Пришлось вставлять мост, аж 4 штуки, потому как два передних отсутствовало, ну и по краям нужно было обточить два зуба. Итого, 4 единицы из металлокерамики установили. Зубами доволен, потому как смотрятся они хорошо и из общего ряда не выделяются ничем, ни цветом, ни формой.

Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!

Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу Александра Викторовича на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и легкого лечения!

От похода в клинику остались только положительные впечатления. Врач дал много полезной информации, теперь хожу только сюда.

Здравствуйте. Благодарим за то, что оставили отзыв. Рады, что остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, всегда готовы помочь!