СканТур

Турфирма

Огромное спасибо за положительный отзыв! Мы рады слышать, что экскурсия была интересной и насыщенной. Ваши рекомендации помогут другим туристам выбрать наш тур, и мы будем рады предложить вам новые маршруты!

Надежда Лебедева написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за такой детальный и положительный отзыв! Мы рады, что ваша семья осталась довольна насыщенной программой и работой нашего гида Валентины. У нас есть ещё много интересных туров, и мы будем рады видеть вас снова!

Надежда Лебедева написала 2 отзыва об этом месте

Моей девушке понравилась поездка, сам я не большой любитель такого. Но так как я оформлял все, могу отметить удобство оформления и получения всей информации, места были красивые, гид интересный (по мнению девушки)

В общем ничего плохого не нашел, поэтому ставлю плюс

Понравился большой выбор туров, разная возможность оплаты, организованность гидов. Был приятно удивлен комфортом в автобусе. Места для посещения подобраны хорошо.

Ездила в тур "Места силы Карелии и остров Койонсаари", просто невероятной красоты природа, всем рекомендую этот маршрут! Про компанию скажу - все было хорошо, и гид приятный и автобус современный, тайминг продуманный!