ДИНАСТИЯ

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Парочку раз меня эта клиника выручила, адекватные цены, достаточно легко можно записаться. Мне удобно, что клиника близко к дому.Нормальный сервис, нет чего-то супер вау, но и неприятных инцидентов тут не было. Процветания клинике и хороших компетентных врачей

Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную и деликатную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

ЛОР Сычева единственный доктор, который поставил диагноз. На протяжении полугода у нас ребенок болеет. Теперь мы начнем лечиться - это самое главное. Диагноз есть, мы с ним согласны.

Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв! В нашем центре Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь. Всех благ!

У меня давно заболевание,постоянно хожу к врачам. От последнего визита в поликлинику была совершенно расстроена. Но Людмила Борисовна вчера просто меня покорила. Сразу видно - врач с большой буквы.

Уважаемая Юлия! Мы очень ценим Ваше мнение относительно врача высшей категории, кандидата медицинских наук Людмилы Борисовны Кижло. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

В частных клиниках была часто и все они одинаковые, но этот центр меня приятно удивил. Внимательное отношение к пациентам, все свежее, приятные девушки на ресепшн. Я обращалась с острой проблемой к дерматологу Рублевой, попала в день своего звонка. Цены адекватные, никто ничего не накручивает, как это бывает. Приятно быть вашим пациентом!

Уважаемая Рина, спасибо за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!